足球竞彩网

当前位置:首页政务公开通知公告

通知公告

 
 
2019年度足球竞彩网省广播电视工程系列、播音系列、新闻系列专业技术资格评委会评审通过人员公示公告
足球竞彩网足球竞彩网 / 2020年10月10日 来源: 字体显示:

2019年度足球竞彩网省广播电视工程系列、

播音系列、新闻系列专业技术资格评委会

评审通过人员公示公告

 

  按照2019年度职称评审安排,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定广播电视工程系列、播音系列、新闻系列职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2020年10月10日至10月15

公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

 来信来访地址:足球竞彩网足球竞彩网人事处(足球竞彩网省长春市卫星路2066号20A-1)。

 联系电话:0431—85816987。

 

     附: 2019年度足球竞彩网足球竞彩网评委会评审通过人员公示名单

 

              足球竞彩网足球竞彩网专业技术职务评审委员会

    2020年10月10

 

2019年度足球竞彩网职称评审通过人员名单
播音系列(共43人)
序号 姓名 单位性质 申报单位名称 申报评审资格
1 董飞 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任播音员
2 刘向辉 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任播音员
3 韩惠丽 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 主任播音员
4 王硕 市直事业 辽源广播电视台 主任播音员
5 于波 市直事业 通化广播电视台 主任播音员
6 赵松梅 市直事业 延边广播电视台 主任播音员
7 薛彬 市直事业 长春广播电视台(企业) 主任播音员
8 徐冰 县直事业 白城市镇赉县广播电视台 主任播音员
9 贺晓 县直事业 敦化市广播电视台 主任播音员
10 全弘国 县直事业 珲春广播电视台 主任播音员
11 庞桂馨 县直事业 柳河县广播电视台 主任播音员
12 郝丽华 县直事业 柳河县广播电视台 主任播音员
13 孙丽萍 县直事业 通榆县融媒体中心 主任播音员
14 严顺女 县直事业 图们市广播电视台 主任播音员
15 崔翔 县直事业 长白朝鲜族自治县融媒体中心 主任播音员
16 董笑菲 省直事业 足球竞彩网广播电视台 一级播音员
17 林爽 省直事业 足球竞彩网广播电视台 一级播音员
18 魏涌 省直事业 足球竞彩网广播电视台 一级播音员
19 王玢 市直事业 白山广播电视台 一级播音员
20 郭慧 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 一级播音员
21 杨贺然 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 一级播音员
22 施宇 市直事业 辽源广播电视台 一级播音员
23 王磊 市直事业 四平广播电视台 一级播音员
24 李美莹 市直事业 四平广播电视台 一级播音员
25 张佳丽 市直事业 松原广播电视台 一级播音员
26 杨丽娟 市直事业 通化广播电视台 一级播音员
27 何晓娜 市直事业 通化广播电视台 一级播音员
28 于鸿博 市直事业 通化广播电视台 一级播音员
29 杨谨宁 市直事业 通化广播电视台 一级播音员
30 张延东 市直事业 延边广播电视台 一级播音员
31 宋颖慧 市直事业 延边广播电视台 一级播音员
32 王润野 市直事业 延边广播电视台 一级播音员
33 窦婉毓 市直事业 长春广播电视台 一级播音员
34 孙健 市直事业 长春广播电视台(企业) 一级播音员
35 周祎 县直事业 蛟河市融媒体中心(蛟河市广播电视台) 一级播音员
36 孙瑜 非公企业 蛟河市融媒体中心(蛟河市广播电视台) 一级播音员
37 张莹馨 县直事业 辽源市东丰县融媒体中心 一级播音员
38 艾春 县直事业 磐石广播电视台 一级播音员
39 张宝喜 县直事业 前郭尔罗斯蒙古族自治县广播电视台 一级播音员
40 王飞 县直事业 双辽市电视微波台 一级播音员
41 韩曙擎 县直事业 延吉广播电视台 一级播音员
42 池莲姬 县直事业 延吉广播电视台 一级播音员
43 郑聪 县直事业 伊通满族自治县广播电视台 一级播音员

 

2019年度足球竞彩网职称评审通过人员名单
广播电视新闻系列(共265人)
序号 姓名 单位性质 申报单位名称 申报评审资格
1 许南 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
2 张然 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
3 白楠楠 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
4 王忠宇 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
5 李雷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
6 刘大鹏 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
7 张超 省直事业 足球竞彩网广播电视台 主任记者
8 刘畅 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
9 史煜虹 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
10 贾晶妍 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
11 李恒 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
12 黄艳丽 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
13 汪洋 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
14 黄妍 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
15 陈希 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
16 王尚铎 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
17 赵伟 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
18 陈圆圆 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
19 冯岩 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
20 刘海鸥 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
21 王洪婷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
22 王晓东 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
23 金用军 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
24 刘轶男 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻主任编辑
25 张洪瑀 市直事业 白城广播电视台 主任记者
26 韩双 市直事业 白城广播电视台 新闻主任编辑
27 朱学慧 市直事业 白城广播电视台 新闻主任编辑
28 王文明 市直事业 白山广播电视台 主任记者
29 许颖 市直事业 白山广播电视台 主任记者
30 魏晓莉 市直事业 白山广播电视台 主任记者
31 王亚娟 市直事业 白山广播电视台 主任记者
32 韩志博 市直事业 白山广播电视台 新闻主任编辑
33 孙婷婷 市直事业 白山广播电视台 新闻主任编辑
34 杨迎军 市直事业 白山广播电视台 新闻主任编辑
35 张晓莉 市直事业 白山广播电视台 新闻主任编辑
36 朱莉 市直事业 白山广播电视台 新闻主任编辑
37 金雄振 市直事业 和龙广播电视台 新闻主任编辑
38 赵妍 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 主任记者
39 邹继红 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 主任记者
40 吴月 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 主任记者
41 冯蕊 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 主任记者
42 代玉红 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
43 云薇 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
44 严梅寒 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
45 王兆玲 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
46 胡睿芳安 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
47 穆娜 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
48 杨巍 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
49 胡玲 非公企业 足球竞彩网市广播电视台 新闻主任编辑
50 董瑞海 市直事业 辽源电视转播台 新闻主任编辑
51 董瑞秋 市直事业 辽源广播电视台 主任记者
52 吴兵兵 市直事业 辽源广播电视台 新闻主任编辑
53 刘艳辉 市直事业 松原广播电视台 新闻主任编辑
54 赵洪全 市直事业 通化广播电视台 新闻主任编辑
55 佟伟达 市直事业 通化广播电视台 新闻主任编辑
56 张世明 市直事业 通化广播电视台 新闻主任编辑
57 潘振环 市直事业 通化广播电视台 新闻主任编辑
58 元洪范 市直事业 延边广播电视台 主任记者
59 崔哲浩 市直事业 延边广播电视台 主任记者
60 张延庆 市直事业 延边广播电视台 新闻主任编辑
61 方哲范 市直事业 延边广播电视台 新闻主任编辑
62 赵东伟 市直事业 长春广播电视台 主任记者
63 高巍峨 市直事业 长春广播电视台 新闻主任编辑
64 朱影 市直事业 长春广播电视台(企业) 主任记者
65 赵秋艳 县直事业 白城市镇赉县广播电视台 新闻主任编辑
66 李风华 县直事业 德惠广播电视台 新闻主任编辑
67 冯艳彬 县直事业 德惠广播电视台 新闻主任编辑
68 高天秀 县直事业 德惠广播电视台 新闻主任编辑
69 朱海林 县直事业 德惠广播电视台 新闻主任编辑
70 张艳侠 县直事业 德惠广播电视台 新闻主任编辑
71 薛利刚 县直事业 敦化市广播电视台 主任记者
72 蒋萌萌 县直事业 敦化市广播电视台 主任记者
73 郭永梅 县直事业 抚松广播电视台 主任记者
74 陈晓蕾 县直事业 辉南县广播电视台 主任记者
75 刘绍宇 县直事业 江源广播电视台 主任记者
76 林轶楠 县直事业 蛟河市融媒体中心(蛟河市广播电视台) 新闻主任编辑
77 高亚荣 县直事业 梨树广播电视台 新闻主任编辑
78 王有为 县直事业 柳河县广播电视台 主任记者
79 徐延新 县直事业 磐石广播电视台 新闻主任编辑
80 肖莹 县直事业 磐石广播电视台 新闻主任编辑
81 常大明 县直事业 前郭尔罗斯蒙古族自治县广播电视台 新闻主任编辑
82 梁宝国 县直事业 乾安广播电视台 新闻主任编辑
83 赵杨 县直事业 乾安广播电视台 新闻主任编辑
84 郭聪 县直事业 舒兰广播电视台 主任记者
85 王柏彬 县直事业 舒兰广播电视台 主任记者
86 李红滨 县直事业 图们市广播电视台 主任记者
87 刘寿日 县直事业 延吉广播电视台 新闻主任编辑
88 韩理夫 县直事业 伊通满族自治县广播电视台 主任记者
89 孙美香 县直事业 伊通满族自治县广播电视台 新闻主任编辑
90 刘向红 县直事业 榆树广播电视台 新闻主任编辑
91 李国静 县直事业 榆树广播电视台 新闻主任编辑
92 郭洁华 县直事业 榆树广播电视台 新闻主任编辑
93 李新宇 县直事业 榆树广播电视台新闻中心 新闻主任编辑
94 孟杰 县直事业 长岭县长岭广播电视台 新闻主任编辑
95 孙小立 县直事业 长岭县长岭广播电视台 新闻主任编辑
96 王爱学 县直事业 长岭县长岭广播电视台 新闻主任编辑
97 赵心瑜 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
98 张磊 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
99 张默 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
100 赵雨婷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
101 马利峰 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
102 邢亮 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
103 马田也 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
104 赵龙 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
105 崔志远 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
106 王舒畅 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
107 张皓然 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
108 林大伟 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
109 任丽丽 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
110 张红亮 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
111 孙倩倩 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
112 张岩 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
113 高明 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
114 孙宇 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
115 公兵 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
116 李佳昊 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
117 闫冰冰 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
118 闫文韬 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
119 王超 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
120 宋彦巍 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
121 杨文浩 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
122 陈永强 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
123 王德涛 省直事业 足球竞彩网广播电视台 记者
124 闫旬伟 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
125 陈金石 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
126 周书 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
127 姜德智 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
128 李慧 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
129 任亨 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
130 王强 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
131 孟祥明 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
132 吕小婷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
133 姜昕婷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
134 王颐乐 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
135 安静 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
136 刘星彤 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
137 王佳尧 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
138 卢光熠 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
139 施晓萌 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
140 沐浴 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
141 齐雪皎 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
142 赵建平 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
143 王蕴迪 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
144 陈晓莉 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
145 王璇 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
146 王璐璐 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
147 庞栩 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
148 邸品蓄 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
149 梁辉 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
150 史良 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
151 吴丽艳 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
152 王南 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
153 柳笛 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
154 张敏 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
155 王政 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
156 姜玉文 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
157 张冬华 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
158 笪帼丹 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
159 庞国华 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
160 张雷 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
161 孙巍 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
162 周伟 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
163 齐天石 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
164 高飞 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
165 奚畅波 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
166 王玥 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
167 高璇 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
168 罗昊 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
169 曲苑铭 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
170 邹韵 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
171 于佳琦 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
172 田瑞 省直事业 足球竞彩网广播电视台 新闻编辑
173 孙文庆 省直事业 长白山广播电视台 记者
174 刘权尹 国有企业 足球竞彩网教育电视台广告中心 记者
175 唐夏 国有企业 足球竞彩网教育电视台广告中心 记者
176 王月彪 县直事业 白城市洮北区电视新闻中心 记者
177 王坤 县直事业 德惠广播电视台 新闻编辑
178 仇梅 县直事业 德惠广播电视台 新闻编辑
179 董国影 县直事业 德惠广播电视台 新闻编辑
180 吕中侠 县直事业 德惠广播电视台 新闻编辑
181 姜峰 县直事业 敦化市广播电视台 记者
182 李斯文 县直事业 敦化市广播电视台 新闻编辑
183 张乘瑾 县直事业 抚松广播电视台 记者
184 李鑫 县直事业 珲春广播电视台 新闻编辑
185 张晓婷 县直事业 珲春广播电视台 新闻编辑
186 于涛 县直事业 靖宇广播电视台 新闻编辑
187 郭召森 县直事业 靖宇广播电视台 新闻编辑
188 姚文秀 县直事业 柳河县广播电视台 新闻编辑
189 盛源 县直事业 农安广播电视台 记者
190 高洪利 县直事业 农安广播电视台 新闻编辑
191 于影 县直事业 农安广播电视台 新闻编辑
192 单旭 县直事业 农安广播电视台 新闻编辑
193 赵亚槟 县直事业 磐石广播电视台 新闻编辑
194 张荷莲 县直事业 前郭尔罗斯蒙古族自治县广播电视台 新闻编辑
195 林晓莉 县直事业 乾安广播电视台 新闻编辑
196 林寒冬 县直事业 乾安广播电视台 新闻编辑
197 王梓瞳 县直事业 乾安广播电视台 新闻编辑
198 宋月 县直事业 双阳广播电视站 记者
199 刘建锋 县直事业 双阳广播电视站 记者
200 赵光远 县直事业 双阳广播电视站 记者
201 张龙超 县直事业 双阳广播电视站 新闻编辑
202 金红日 县直事业 延吉广播电视台 记者
203 金今花 县直事业 延吉广播电视台 新闻编辑
204 崔斌 县直事业 延吉广播电视台 新闻编辑
205 李挺 县直事业 伊通满族自治县广播电视台 新闻编辑
206 李海芹 县直事业 榆树广播电视台 新闻编辑
207 杨慧 县直事业 榆树广播电视台 新闻编辑
208 赵晓梅 县直事业 榆树广播电视台社教中心 新闻编辑
209 李林 县直事业 榆树广播电视台社教中心 新闻编辑
210 闫阔宇 县直事业 榆树广播电视台新闻中心 新闻编辑
211 刘英才 县直事业 榆树广播电视台新闻中心 新闻编辑
212 王洪波 市直事业 白城广播电视台 新闻编辑
213 夏明 市直事业 白城广播电视台 新闻编辑
214 杨越 市直事业 白城广播电视台 新闻编辑
215 王爽 市直事业 白山广播电视台 新闻编辑
216 邢玉娜 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 记者
217 吴为 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻编辑
218 任丽颖 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻编辑
219 胡洋 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 新闻编辑
220 鲁睿 非公企业 足球竞彩网市广播电视台 新闻编辑
221 郑舒元 非公企业 足球竞彩网市广播电视台 新闻编辑
222 张兴博 市直事业 足球竞彩网市经济广播电台 新闻编辑
223 常馨月 市直事业 辽源广播电视台 记者
224 张艳超 市直事业 辽源广播电视台 新闻编辑
225 成龙 市直事业 四平广播电视台 记者
226 张春侠 市直事业 松原广播电视台 新闻编辑
227 张秀杰 市直事业 松原广播电视台 新闻编辑
228 赵秋菊 市直事业 松原广播电视台 新闻编辑
229 宿畅 市直事业 松原广播电视台 新闻编辑
230 陈东旭 市直事业 松原广播电视台 新闻编辑
231 庄娜 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
232 姜永光 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
233 张霄楠 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
234 刘丽娜 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
235 宋玥 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
236 刘雁冰 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
237 邹佳梦 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
238 魏冰 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
239 刘畅 市直事业 通化广播电视台 新闻编辑
240 李冬梅 市直事业 延边广播电视台 记者
241 玄姬 市直事业 延边广播电视台 记者
242 尹明杰 市直事业 延边广播电视台 记者
243 李平元 市直事业 延边广播电视台 记者
244 王婧 市直事业 延边广播电视台 记者
245 刘凯 市直事业 延边广播电视台 记者
246 李贞玉 市直事业 延边广播电视台 记者
247 于兴武 市直事业 延边广播电视台 记者
248 常雷雷 市直事业 延边广播电视台 记者
249 高少强 市直事业 延边广播电视台 记者
250 张国凯 市直事业 延边广播电视台 新闻编辑
251 高军 市直事业 延边广播电视台 新闻编辑
252 车莹 市直事业 延边广播电视台 新闻编辑
253 马长亮 市直事业 延边广播电视台 新闻编辑
254 魏欣 市直事业 延边广播电视台 新闻编辑
255 王永峰 市直事业 长春广播电视台 记者
256 仲博 市直事业 长春广播电视台(企业) 记者
257 龚关 市直事业 长春广播电视台(企业) 记者
258 姜雪 市直事业 长春广播电视台(企业) 记者
259 吴穷 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
260 刚艳艳 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
261 宋晓秋 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
262 王名慧 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
263 张微微 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
264 骆晓川 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑
265 张莉 市直事业 长春广播电视台(企业) 新闻编辑

 

2019年度足球竞彩网职称评审通过人员名单
广播电视工程系列(共182人)
序号 姓名 单位性质 申报单位名称 申报评审资格
1 李玉军 省直事业 省信息化建设促进中心 高级工程师
2 于英群 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
3 刘鹏 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
4 王宇恒 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
5 张志华 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
6 侯硕 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
7 孙畅 省直事业 足球竞彩网广播电视台 高级工程师
8 阚昊杰 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六六一台 高级工程师
9 陆明辉 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六五二台 高级工程师
10 李戈 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六五二台 高级工程师
11 邢跃伟 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
12 张莹祺 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
13 董军 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
14 张建国 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
15 王德友 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
16 杨雪光 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 高级工程师
17 祁春光 省直事业 足球竞彩网省广播电视监测台 高级工程师
18 王佳伟 省直事业 足球竞彩网省广播电视监测台 高级工程师
19 贡朝 市直事业 长春市广播电视安全播出调度中心 高级工程师
20 周宇 市直事业 长春市无线电监测站 高级工程师
21 李辉 市直事业 足球竞彩网市广播电视发射台 高级工程师
22 徐晗 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 高级工程师
23 史东洋 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 高级工程师
24 王燕 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 高级工程师
25 程明 市直事业 四平市广播电视技术中心台 高级工程师
26 刘红娟 市直事业 四平市微波总站 高级工程师
27 刘伟 市直事业 四平市广播发射台 高级工程师
28 鲁洪春 市直事业 辽源广播电视台 高级工程师
29 单文慧 市直事业 通化广播电视台 高级工程师
30 翟方雯 市直事业 白山市电视转播台 高级工程师
31 牛磊 市直事业 松原广播电视台 高级工程师
32 王斌 市直事业 延边广播电视转播台 高级工程师
33 韩石洲 市直事业 延边广播电视转播台 高级工程师
34 黄治浩 市直事业 延边广播电视台 高级工程师
35 王旭 县直事业 双阳广播电视站 高级工程师
36 荣丽杰 县直事业 长春市九台区融媒体中心 高级工程师
37 孙道勉 县直事业 长春市九台区融媒体中心 高级工程师
38 陈玉辉 县直事业 榆树广播电视台 高级工程师
39 李荣峰 县直事业 榆树广播电视台 高级工程师
40 李彦华 县直事业 德惠广播电视台 高级工程师
41 马云峰 县直事业 德惠广播电视台 高级工程师
42 张辉 县直事业 桦甸市融媒体中心 高级工程师
43 马宏 县直事业 磐石广播电视台 高级工程师
44 高彦秋 县直事业 梨树广播电视台 高级工程师
45 王峰 县直事业 梨树广播电视台 高级工程师
46 唐东辉 县直事业 双辽市电视微波台 高级工程师
47 张利 县直事业 东丰县大阳镇广播电视站 高级工程师
48 王德斌 县直事业 集安市广播电视传输中心 高级工程师
49 刘承军 县直事业 集安无线转播台 高级工程师
50 蒋召杰 县直事业 抚松县微波站 高级工程师
51 邵明臣 县直事业 抚松县微波站 高级工程师
52 王胜东 县直事业 靖宇广播电视台 高级工程师
53 马辉 县直事业 长白朝鲜族自治县电视转播台 高级工程师
54 江淑波 县直事业 长白朝鲜族自治县宝泉山电视调频发射台 高级工程师
55 栾山虎 县直事业 前郭尔罗斯蒙古族自治县广播电视台 高级工程师
56 侯懿 县直事业 前郭尔罗斯蒙古族自治县广播电视台 高级工程师
57 杨柳 县直事业 长岭电视调频转播台 高级工程师
58 张鑫 县直事业 长岭电视调频转播台 高级工程师
59 石尚武 县直事业 通榆县双岗镇微波站 高级工程师
60 岳明 县直事业 安图县广播电视台 高级工程师
61 张宏宇 县直事业 梅河口市融媒体中心 高级工程师
62 孙红菊 国有企业 吉视传媒股份有限公司东丰分公司 高级工程师
63 吴军阁 国有企业 吉视传媒总部机关 高级工程师
64 冯吉龙 国有企业 吉视传媒总部机关 高级工程师
65 田雨青 国有企业 吉视传媒总部机关 高级工程师
66 王吉 国有企业 吉视传媒总部机关 高级工程师
67 谢远飞 国有企业 吉视传媒总部机关 高级工程师
68 齐刚 国有企业 吉视传媒长春分公司 高级工程师
69 康海霞 国有企业 吉视传媒足球竞彩网分公司 高级工程师
70 赵明慧 国有企业 吉视传媒足球竞彩网分公司 高级工程师
71 史磊 国有企业 吉视传媒足球竞彩网分公司 高级工程师
72 李胜武 国有企业 吉视传媒蛟河分公司 高级工程师
73 杨胜利 国有企业 吉视传媒辽源分公司 高级工程师
74 佟功献 国有企业 吉视传媒白山分公司 高级工程师
75 解明文 国有企业 吉视传媒靖宇分公司 高级工程师
76 王福大 国有企业 吉视传媒长白分公司 高级工程师
77 何春会 国有企业 吉视传媒通榆分公司 高级工程师
78 齐心禹 国有企业 吉视传媒敦化分公司 高级工程师
79 涂文生 国有企业 吉视传媒和龙分公司 高级工程师
80 吕天惠 国有企业 天成兴业有限公司 高级工程师
81 匡衡 省直事业 白山市电视转播台 工程师
82 赵来富 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
83 尹鸿学 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
84 王宝翔 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
85 李天置 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
86 曹豫 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
87 赵丹丹 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
88 李宁 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
89 马城城 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
90 赵鹏飞 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
91 迟永丰 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
92 王鑫 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
93 李嘉 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
94 黄金泽 省直事业 足球竞彩网广播电视台 工程师
95 刘树杨 省直事业 足球竞彩网省广播电视技术中心台 工程师
96 秦博 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六六一台 工程师
97 董超 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六六一台 工程师
98 李明翰 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六六一台 工程师
99 刘佳文 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网六六一台 工程师
100 罗振铭 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
101 陶庆海 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
102 周辉 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
103 马志军 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
104 纪县委 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
105 宋佳 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
106 齐济 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
107 王云雷 省直事业 足球竞彩网足球竞彩网三三一台 工程师
108 李威辰 省直事业 足球竞彩网省广播电视监测台 工程师
109 李悦 省直事业 足球竞彩网省音像资料馆 工程师
110 曹宇 市直事业 长春广播电视台 工程师
111 薛航 市直事业 长春广播电视台(企业) 工程师
112 祁冰 市直事业 足球竞彩网市广播电视发射台 工程师
113 王非 市直事业 足球竞彩网市广播电视发射台 工程师
114 姚洪 市直事业 足球竞彩网市广播电视台 工程师
115 刘博 市直事业 四平广播电视台 工程师
116 梅世奇 市直事业 辽源电视转播台 工程师
117 郭吉辉 市直事业 通化广播电视台 工程师
118 张明 市直事业 白山市一五四台 工程师
119 李卓新 市直事业 临江电视转播台 工程师
120 赵林 市直事业 白山广播电视台 工程师
121 王英博 市直事业 白山市老岭微波电视站 工程师
122 张洪涛 市直事业 白城广播电视技术中心 工程师
123 陈良 市直事业 白城广播电视技术中心 工程师
124 罗光春 市直事业 延边朝鲜语广播影视节目译制中心 工程师
125 姜勇 市直事业 延边广播电视台 工程师
126 段彦然 市直事业 延边广播电视台 工程师
127 韩会敏 县直事业 榆树广播电视台播控中心 工程师
128 赵晓东 县直事业 榆树广播电视台播控中心 工程师
129 周井成 县直事业 榆树广播电视台播控中心 工程师
130 辛贺 县直事业 足球竞彩网省舒兰电视转播台 工程师
131 孟玲芝 县直事业 梨树县四棵树乡宣传文化服务中心 工程师
132 韩跃武 县直事业 梨树中波转播电台 工程师
133 李小东 县直事业 辽源市东丰县融媒体中心 工程师
134 高玉军 县直事业 辉南微波站 工程师
135 黄春洋 县直事业 长白朝鲜族自治县电视转播台 工程师
136 曲斐 县直事业 长白朝鲜族自治县无线转播台 工程师
137 王智伟 县直事业 白城市乡镇广播电视管理总站 工程师
138 李宏 县直事业 洮南市黑水镇文化广播电视站 工程师
139 卢忠莲 县直事业 敦化市广播电视台 工程师
140 朱洪德 县直事业 公主岭市融媒体中心 工程师
141 李景义 县直事业 农安广播电视台 工程师
142 刘超 县直事业 梅河口市融媒体中心 工程师
143 王启龙 国有企业 柳河县天和广播电视信息中心 工程师
144 池浩 国有企业 吉视传媒总部机关 工程师
145 孙崎家 国有企业 吉视传媒总部机关 工程师
146 陈星燃 国有企业 吉视传媒总部机关 工程师
147 张斯达 国有企业 吉视传媒总部机关 工程师
148 刘启鹰 国有企业 吉视传媒长春分公司 工程师
149 张聪 国有企业 吉视传媒长春分公司 工程师
150 季刚 国有企业 吉视传媒长春分公司 工程师
151 白晓会 国有企业 吉视传媒长春分公司 工程师
152 孙鹏 国有企业 吉视传媒足球竞彩网分公司 工程师
153 王文泯 国有企业 吉视传媒足球竞彩网分公司 工程师
154 李伟奇 国有企业 吉视传媒磐石分公司 工程师
155 纪显鹏 国有企业 吉视传媒磐石分公司 工程师
156 任龙 国有企业 吉视传媒四平分公司 工程师
157 胡志强 国有企业 吉视传媒伊通分公司 工程师
158 王英达 国有企业 吉视传媒伊通分公司 工程师
159 朱泽 国有企业 吉视传媒双辽分公司 工程师
160 郝占奎 国有企业 吉视传媒双辽分公司 工程师
161 金玉珏 国有企业 吉视传媒双辽分公司 工程师
162 郑斌 国有企业 吉视传媒辽源分公司 工程师
163 戴宏玉 国有企业 吉视传媒柳河分公司 工程师
164 鲁艳霞 国有企业 吉视传媒梅河口公司 工程师
165 史晓丰 国有企业 吉视传媒集安分公司 工程师
166 关晨 国有企业 吉视传媒江源分公司 工程师
167 薛鹏 国有企业 吉视传媒江源分公司 工程师
168 盛贵哲 国有企业 吉视传媒江源分公司 工程师
169 佟丹 国有企业 吉视传媒松泉分公司 工程师
170 王哲 国有企业 吉视传媒扶余分公司 工程师
171 刘岩 国有企业 吉视传媒白城分公司 工程师
172 王京 国有企业 吉视传媒白城分公司 工程师
173